Subasta 1059T, Lote # 19
M Ramos.
Reproducción de la obra de Rembrandt Van Rijn (Países Bajos, 1606-1669)
"Retrato de un caballero con sombrero y guantes".
Firmado y fechado 78
Óleo sobre tela
Enmarcada
Detalles de conservación
88 x 59 cm
Estimado $5,500-7,000
Regresar al catálogo Solicitud de Lote | |